четверг, 13 марта 2014 г.

Секреты ухода корейских звезд. Часть2

Оригинал текста на жж по ссылке
Продолжаем знакомится с известными корейскими звездами и их секретами ухода. В этой части молодые и юные звезды.

Suzy Bae Сьюзи Бэ
 Юная успешная актриса, рожденная всего лишь 20лет назад. Прославилась после сериала «Good Girl. Bad Girl ". У нее есть музыкальная группа, с которой они выступают. Сьюзи так же продолжает сниматься в кино.
Секрет ее красоты в тщательном очищении.
 Сьюзи придерживается правила 4-2-4.
4 минуты она тратит на массаж с гидрофильным маслом. Такой массаж помогает расслабить мышцы лица и тщательно "растворить" черные точки.
2 минуты уходит на умывание. Сначала необходимо взбить в пену моющее средство, а потом уделить время на смыв гидрофильного масла и косметики.
4 минуты надо потратить на ополаскивание. Я подозреваю, что это сплешевание, когда водой разбрызгиваешь на лицо, иначе куда столько времени на "просто ополоснуть". Важная деталь: после ополаскивания теплой водой необходимо закончить умывание холодной водой. Сьюзи советует не использовать тканное полотенце, а промокивать лицо бумажным полотенцем.

Yoon Mi Rae Юн Ми Ре
Юн Ми просто повсюду использует кокосовое масло: на лицо ли, в еду ли, на волосы ли. Известная корейская певица в стиле хип-хоп- ее называют королевой в Корее- предпочитает натуральные продукты с использованием только кокосового масла (пишут, что и Миранда Кер является его ярой поклонницей)


Goo Hara  Гу Хара
Гу пьет и советует всем "сок красоты", состоящий из бананов, миндаля, грецкого ореха, черники и молока. Такой коктейль насыщает организм не только витаминами, но и клетчаткой для улучшения пищеварения и жирными кислотами, которые есть в орехах.


П.с. мое мнение, молодость на то и молодость, если нет кожных заболеваний, то только пей витамины, избегай алкоголь, наркотики и курево и кожа всегда будет отличаться свежестью и естественным румянцем. А чем старше ты становишься, тем больше времени тратишь не только на уход, но и на здоровье в целом.
Хотя, чаще всего именно глаза выдают истинный возраст или близкий к нему - как никак это зеркало души.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий