четверг, 8 января 2015 г.

2015год Новый и 2014год-уходящий. Подведение итогов, переосмысление и новая жизнь блога.

Именно, этот блог будет постоянным и авторским-моим целиком и полностью со всеми возможными орфографическими, пунктуационными и стилистическими ошибками ,но зато мой!
 Писать, излагать свои мысли на бумаге я любила всегда-дневников была уйма! Но то были романтические дневники взрослеющей барышни, конечно ,смешно читать их сейчас.
 Самые ценные мысли вертятся в голове и если их произносишь, то чаще получается нелепица какая-нибудь, а вот когда сам с собой сидишь и пишешь, иногда даже можно и прославиться на весь мир -примеры есть!
 Блог о корейской косметике. Странное желание писать о косметике, полюбив ее всего-то за пару лет и в возрасте за -дцать. Но видимо, накопилось, пора! Да, блогеров развелось много и часто многие пишут об одном и том же и об одних и тех же, но так часто и бывает: откуда ветер дует , туда и смотрят, точнее куда дует, но мы с другой стороны и нас пока меньшинство- блогеров о корейской косметике )
 Но есть на просторах блогпоста пару дневников , с которыми мы и будем знакомить широкие массы с азиатской косметикой вообще и с корейской в частности.

 2014год. Итоги.
Очень хорошее начало - сотрудничество с увлеченными косметикой.
 Упрямство корейцев лишило Россию бренда Rojukiss- бывает и такое, неделя в депрессии, реальной депрессии. Очень плохая была неделя, помню. Уроки извлекла, пришло облегчение.
Октябрь- Интершарм, неужели он был действительно? Сумасшедшие дни полные стресса, желания угодить покупателям, донести до масс крутизну корейской косметики, рассказать за пару минут обо всем, что знаешь, ааааа! Хочу еще таких выставок множество!
 Захотелось развиваться и расти, расширять уже ассортимент, тенденции пойманы, возможностей масса! Ух! Захватывает дух! Даже не хотелось окончания года....
 Вывод: переосмысление слов сотрудничества, партнерства и конкуренции - сотрудничество и партнерство всегда приводят к успеху! Конкуренция улучшает качество.

 2015год. Год начался, валюта-валюта....Думаю как быть и что делать. А что думать, только лучшее хочу от корейцев, кстати, они становятся сговорчивее.
 ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Желания, обряды, ритуалы, фэн-шуй , работа руками-ногами-головой, звонки-встречи - все работает в достижении целей!
Вывод: о них еще рано.
 С Новым годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий